Линейный массив D&B AUDIOTECHNIK V-серии

Среднеразмерная линейка D&B audiotechnik V-серии состоит из 3х-полосных элементов V8, V12 и кардиоидного сабвуфера V-SUB.
Широкополосные кабинета оснащены двумя 10'' динамиками с неодимовыми магнитами, одним 8'' среднечастотным динамиком, нагруженным на рупор, и двумя высокочастотными 1,4'' компрессионными драйверами. НЧ-динамики расположены диполярно, между ними располагаются СЧ- и ВЧ-излучатели. Конструкция обеспечивает горизонтальную диаграмму 80° либо 120°. Параметры диаграммы направленности сохраняются вплоть до частоты 250 Гц, что является исключительным показателем для 3-полосных систем. Встроенные в кабинеты элементы подвеса позволяют собирать в массивы до 24 элементов, изменяя угол между кабинетами от 0° до 14° с шагом в 1°.
V-SUB — сабвуфер типа bass-reflex, c двумя длинноходными динамиками с неодимовыми магнитами: 18'' работает на фронт совместно с фазоинвертором, 12'' — назад через двухкамерную конструкцию типа bandpass. Расположение динамиков и настройка параметров излучения создают кардиоидную диаграмму направленности, что обеспечивает значительное снижение уровня звукового давления по тылу кабинета и концентрацию энергии в передней полуплоскости. Это способствует уменьшению уровня реверберации на НЧ, улучшению точности воспроизведения сигнала. V-SUB могут использоваться в различных вариантах: в одном массиве с V8 и V12 могут быть подвешены как отдельный массив из сабвуферов, работать в граундстеке с V8 и V12 или как отдельный НЧ-стек. Все компоненты для установки или подвеса V-SUB, и V8 и V12 интегрированы в корпуса АС, что обеспечивает быстрый монтаж линейного массива в любых условиях.
V-серия может использоваться как самостоятельный линейный массив или как дополнение к J-серии в качестве линии задержки или сценических прострелов.

               Аренда линейного массива d&b audiotechnik v серии                   Аренда d&b audiotechnik v sub в Москве